Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон.


Лондон.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Карен усмехнулась...и успела увренуться от тени, весело...

0

32

Джил мотнула головой, отстреливая проворных тварей...а за окном стало медленно светлеть..

Эш это заметил и усмехнулся.
- Быстрее, нужно выходить на улицу!

0

33

Карен кивнула...и вскоре они покинули до огялдевшись...сегодян была веселая ночка...она потянулась
-ммм-увернулась от тени посветив фонарем

0

34

Джил зевнула, напоследок выстрелив от пытающейся скрыться в темноте тень и довольно хмыкнула.

Эш посмотрел на край появившегося солнца и тихо выдохнул.
- Всё дамы, мне пора, приятно было провести с вами столь чудную ночь. - шутливо поклонившись и ухмыльнувшись, парень пошёл к главной площади...

0

35

Карен выдохнула и спосотрела в сторону парня чуть усмехнувшись и толкнула подругу...от чего та чуть не упала
-Правда вредный?

0

36

Джил невольно рассмеялась.
- До безумия)) А вообще он вроде милый)

Эш вышел на площадь, куда постепенно стали выходить люди и огляделся, будто искал кого-то...

0

37

Карен закусила губу...фыркнув
-ничего милого там нет и в помине...

и тут кто-то положил свою ладонь на его плечо
-как прошла охота?

0

38

Джил пожала плечами, чистя оружие.
- Как знаешь) Но ты ему понравилась)) - подмигнула подруге и, закинув рюкзачон на плечо, пошл к площади -нужно было купить аккумуляторов.

Эш резко развернулся и тут же выдохнул, закатив глаза.
- Чёрт, Стен, где ты был? Я уж думал, что тебя сожрали...

0

39

-Нужно было купить порошок...- просто пожал плечами парень, словно то объясняло его недельное отсутвие.

Карен вдыохнула и вышла на площадь за подругой
-Нет, нужно было сегодня ехать на моем любимчике...на моем мотоцикле...надо его помвыть и лампы заменить

0

40

Джил усмехнулась.
- Ты так каждый день жалуешься)) А мыть его и уж тем более менять лампы даже и не собираешься)) - девушка подошла к одной из многочисленнных развёрнутых палаток и стала рассматривать акумуляторы.

Эш вздохнул, мотнув головой.
- Опять ты с этим порошком... - парень запустил пальцы в волосы, чуть расстрепав их и огляделся...тут же прищурившись. - Ну нет, она, что, следит за мной?!

0

41

-Ну...а я виновата что дождь...и нет подходящих ламп..-Карен лениво потянулась сотяр на подругу, и перевела взгялд на фонтан, беззаботно улыбнувшись.

Стен приподнял бровь.
-Кто следит?-он перевел взгляд...и увидел рыдеволосую девушку,-она чтоли?-но не дождавшись ответа...пошел к прилавку

0

42

Эш тихо выругался и пошёл за другом.
- Да остановись ты! не она! Всё, пошли лучше отсюда. Ночи с ними мне хватило по горло...

Джил зевнула, хмыкнув на слова Карен и перешла к следующему прилавку, смотря, что есть там.

0

43

Карен выдохнула...и тут на нее налетел кто-то вышло так тчо они двое упали в фонтан...вынурнув, так как фонтан был глубоким, Карен прищурилась и покосилась на янтарноглазого паренька...
-А мы с рождения слепы?- фыркнула она.
-нет,- усмехнулся Стен и вылез из фонтана, но его притянула обратно девушка
-а я разрешала?-изогнула она бровь и вылезла первой встрехнув волосами.

0

44

Эш закатил глаза, хлопнув себя по лбу и всерьёз подумывая, чтобы притворится, будто он не знает Стена...

Джил обернулась на шум...и закатила глаза.
- Господи, Кэр, ну вечно с тобой что-то случается...

0

45

-Со мной?!!-Карне сверкнула глазами,- а я виновата, что ко мне липнут либо сепые, любо тупые, либо извращенцы...-увидела охотника,- либо высокомерные идиоты...

Стен чуть усмехнулся...стянув с себя балахон и выжав его

0

46

Эш рыкнул, тут же подлетев к девушке и недобро сощурившись.
- Кого ты назвала высокомерным, девочка?! Сидела бы лучше дома и сказки читала!

Джил выдохнула, закатив глаза и, махнув рукой, вернулась к прилавку, лишь мимолётным взглядом скользнув по незнакомому парню...

0

47

(Хао?)

Карен изогнула брвоь посмотерв на него спокойно, наверное впервые.
-Я сказала высокоерный? прости ошиблась...просто идиоты...

Стен чтуь усмехнулся, не часто его приятеля выводил из себя...потом его взгляд замер на рыжеволосой девушке

0

48

(уже исправилась)) задумалась просто))

Джил, найдя, наконец, то, что нужно, довольно улыбнулась и, взяв сразу целые комплект акумулятором, рассплатилась.
- ну вот, отлично)) Кэр, пойдём, я ещё хотела фонарик новый купить, а то мой в последнее врем барахлить стал.

Эш ядовито усмехнулся и показал девушке на Джил, шутливо поколонившись.
- Вас зовут, миледи в каждойбочкезатычка.

0

49

Стен чтуь усехнулся...и словно что-то сунул девушке в карман...и отошел от прилавка.

Карен мило улыбнулась...
-не стоит так занижать свою сооценку и называть себя бочкой...я бы сказала боченок...-девушка пошла к Джил

0

50

Эш глухо зарычал и, если бы его не удержал Стен, точно набросился бы на девушку..

Джил вздохнула и повела подругу подальше от них...суну руку в карман, она удивлённо остановилась и вытащила что-то...
- А это тут откуда?..

(а что???))))что он ей сунул-то?))

0

51

Карен ило улыбнулась смотря на странный сверток в руках подруги.
-ты собираешь макулатуру? какая прелесть...можешь взять у меня журналы...

Стен чтуь усехнулся придерживая Эша.
-Тихо.

0

52

Джил пшикнула на подругу и чуть обернулась, с лёгким недоумением смотря на стоящих в тороне парней...потом снова перевела взгляд на свёрток и медленно его развернула.

Эш выдохнул, успокаиваясь и глухо вздыхая.
- Эта маленькая бестия уже две операции мне сорвала! Я был так близко от стаи, а она всех расспугала! Чёрт знает что... Теперь снова гоняться за ними...

0

53

-Ты больной? был он близко от стаи...ты один не справишься Эш. Как бы не надеялся...-Стен выдохнул спокойно сотря на небо,- так что сия бестия...спасла тебе жизнь, хотя...больше она тебя не потревожит...
Раздался взрыв...ларек был подорван...но на странность тел девушек та не было

0

54

Эш выдохнул...на мгновение тело пронзило желание бросится туда...но лишь на мгновение...когда пыль рассеялась, он усмехнулся.
- Зря взрывчатку потратил. Их даже не задело.

Джил прищурилась, наблюдая из переулка за парнями.
- Ну всё... - повернулась к подруге. - Ты как? Не задело?..

0

55

Карен чуть усмехнулась
-я чью-то шкурку спасла...- протянула она...ведь действительно в последний моент вытянула их в проулок.

Стен чут усмехнулся.
-Нужно было попробовать...а ты что...задела девченка? чтуь не кинулся туда?

0

56

Джил чуть усмехнулась.
- В таком случае мы квиты.

Эш прищурился, бросив на друга недовольный взгляд.
- Ничего не задела. Просто мне кажется глупым развязывать войну ещё и с ОБСТ. К тому же. она мне жизнь спасла. как ты сам выразился, так что...

0

57

Карен отнула головой
-не впервый раз...-карен выдохнула мотнув головой...и выйдя в проулок...

Стен чуть усмехнулся...
-с другими агентаи ты не парился...-он огялделся и увидел девушек

0

58

Эш лишь отмахнулся, разворачиваясь и собираясь уйти...

Джил прищурилась и вышла за подругой...увидев парней, она неторопливо подошла к ним.
- Уже уходим?..

0

59

Карен выдохнула мотнув головой.

Стен чтуь усмехнулся
-а у вас есть...возражения?

0

60

Джил чуть оскалилась, погладив свой любимый кинжал...
- О да. Для начала объясните, что означал сей трюк только что на площади?..

Эш нахмурился, выдохнув и повернулся, внимательно смотря на девушек...ну вот...теперь ведь не отвяжутся...может и вправду легче убить и не парится?..

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон.