Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Городской парк.


Лондон. Городской парк.

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Он узогнул бровь, удивляясь про себя что девушка похоже перестала его бояться. И даже ею же нанесенным увечьем интересуется, чудачка.
- Сама заживет, - хмыкнул в ответ Марк.

0

62

- Как сама? - удивленно воскликнула девушка, - Так нельзя... если грязь попадет или еще что. Знаешь как это опасно?!
На самлм деле она не перестала его бояться, просто ей нужно было как-то заговорить и умудриться затащить за собой, увести отсюда...
- Дай я посмотрю, - наконец выдохнув произнесла она и собравшись с мыслями подошла к нему вплотную, потянувшись руками к шарфику на его шее и всей душой надеясь, что он ей ничего не сделает...

0

63

- Крайне глупо с твоей стороны, - негромко усмехнулся Марк. Не дав девушке дотронуться до себя, отведя ее руки в сторону, - Ты так хорошо видишь в темноте? Могла бы сначала пригласить меня выйти из тени \ночной дозооор!\. К тому же их здесь скоро будет полно.

0

64

Соня посмотрела под ноги - и правда она стояла в тени, но как ни сранно видела не хуже, чем на свету. Не так уж здесь было и темно...
- Я знаю, что их здесь скоро будет много... - ответила она, отступив на небольшой шажок назад, - В таком случае не хочешь пройтись до моего дома - я помогу тебе ее обработать... - и через короткую паузу добавила, - Так рану нельзя оставлять...

0

65

- Мне не нужна твоя помощь, - хмуро бросил он, - И вообще, почему ты так интересуешься мной и так хочешь мне помочь? - подозрительно приподняв бровь поинтересовался Марк.

0

66

- Просто так, - неного нахмурившись ответила девушка, - И помочь я хочу не только тебе одному... Надо найти что-то, что могло бы помочь уничтожить Тени...

0

67

- Ты решила что я могу помочь в этом? - усмехнулся, словно над маленьким ребенком, сказавшим очередную глупость.

0

68

- Да, - спокойно ответила девушка, не сводя с него взгляда и словно не расслышала его тона. С ней не в первый раз так разговаривали - слишком многие думали, что она зря тратит время и что она слишком наивна, - Судя по всему у тебя очень много схожих симптомов с Тенями. ОБСТ судя по всему еще не знают о существовании таких как ты, - она сморщила носик, словно само воспоминание об этой организации было не самым лучшим.
"А если и знают, то молчат как рыбы" - мелькнула мысль в голове, Соня криво усмехнулась.

0

69

Ничего нового. Он и сам прекрасно знал что похож на Тень в человеческом обличье. А если б организация знала о нем, вела бы охоту.
- И как же я могу вам помочь? - с насмешкой спросил Марк.

0

70

- Нуу... во-первых ты не так опасен, что уменьшает риск работы с тобой, - пожала плечами Соня, - Тени нельзя исследовать во многом потому, что у них нет разума, мы не можем досканально узнать их чувства, хотя установлено чем они питаются и как... Они не имеют тела, они опасны. Слишком, поэтому никто не хочет рисковать в работе с ними... - Соня улыбнулась, скрестив руки на груди, - Должен быть способ... Марк, возможо найти способ... можно вернуть все...

0

71

Он почувствовав себя в этот момент подопытной морской свинкой. Не так опасно... она действиетльно так наивна, или прикидывается?
- Сделать меня обратно простым человеком? - хмыкнул Марк, - Боюсь, что после всего пережитого я врятли захочу вернуться к прошлой жизни. - бросил он, прикрыв глаза и отвернувшись от девушки, по всей видимости намереваясь уходить.

0

72

- Но в этом ведь нет ничего страшного, - как-то поникнув после его последних слов негромко произнесла она, - Если так дальше будет продолжаться, то никого не останется... они всех убьют...

0

73

- Значит это их победа, - флегматично пожал плечами Марк. Создавалось впечатление что Тени ему и мозг промыли и он теперь думал как они.

0

74

Соня лишь неопределенно хмыкнула, явно не разделяя его мнения.
- Ладно, - наконец выдохнула она, - Только позволь проверить еще кое-что... - девушка открыла сумку, нарочно лениво что-то выискивая в ней потом вытащила что-то. В темноте было плохо видно что именно, - Тени боятся света... он их убивает, но ты... - Соня резко схватила парня за руку, притянув к себе и включила фонарик, направив свет в лицо Марка.
"Он не умрет, он не Тень... он человек и его человеческая сущность должна, обязана выдержать..."

0

75

Этот свет отозвался почти во всем теле жуткой болью, он едва подавил в себе крик. В ту же секунду Марк резко отвернулся, немного согннувшись, одновременно с силой выбив фонарик из рук девушки, отчего тот упал куда-то в траву, светясь уже там. Хорошо, что в противоположную от них сторону.
Через пару секунд придя в себя, парень открыл глаза и выпрямился. Плевать на нож, легко можно найти новый. А эта особа ему уже порядком надоела.
Марк резко повернулся к девушке и пока она не успела среагировать схватил ее за волосы, намотав их на кулак и притянув Соню к себе поближе. И почувствовал, как ее энергия медленно, понемногу покидает ее тело и становится его.
- Проверила? - ядовито протянул он, - А теперь позволь взять плату за информацию...

0

76

Девушка негромко вскрикнула, помотав головой и чувствуя противную нарастающую слабость в теле. То место, куда упал фонарик, моментально стало светлым - Тени разбежались в стороны...
- М-марк, перестань... пожалуйста... - выдохнула она, чувствуя, что еще немног и она от бессилья упадет на колени. Ну неет, надо как-то выбираться отсюда. Но как? Что сделать?
Внезапно на глаза попалась ткань шарфа, которым была замотана шея парня. Соня отчаянно ухватилась за конец рукой и дернула со всей силы... Шарф сдавил горло Марка и, когда тот отпустил ее волосы, Соня толкнула его на землю...

0

77

Оказавшись на земле, парень первым делом схватился за свой гребаный "шарф", т.к. он сдавил не только горло, но и рану. Не надо было вообще его надевать... Марк тут же приподнялся, собираясь встать на ноги и уже как следует прикончить эту девушку...

0

78

Соня, переведя дыхание, едва удержалась на ногах и схватила обеими руками сумку. Надо его добить, временно отключить... временно...
К тому времени, как он поднялся, девушка подошла сзади и как следует ударила его по голове тяжелой сумкой. А если учесть что она весила пару килограмм не ментше, от всего того, что Соня в ней носила...

0

79

Парень замер, немного покачнувшись после удара. И вроде бы ему ничего не было... но... Марк успел не спеша повернуться к девушке на полоборота, словно на автомате, как вдруг ноги его подкосились и парень рухнул на траву без сознания...

0

80

Соня едва удержалась от соблазна рухнуть от бессилия рядом. После его "прикосновения" до сих пор осталось неприятное ощущение. Девушка достала из сумки телефон, на всякий случай поглядывая за Марком - вдруг очнется, и позвонила в лабораторию...

0

81

Но Соня хорошо ему съездила - парень был в полной отклюючке, и явно не собирался в ближайшее время приходить в себя.

0

82

Эш вышел в парк и. потянувшись и посмотрев на время. неторопливо пошёл к фонтану.

0

83

Эш зевнул...до заката оставалось ещё два с лишним часа...Стен как всегда куда-то пропал...Карен тоже нигде не было видно...

0

84

Странный сигналки полиции раздались по всему парку...машины можно было услышать даже в саом дальгем конце парка...как вдруг мимо фонтана прочался на скорости 140 километров промчался отоцикл...разглядеть его было невозожно....а через несоклько секунд три машины полиции

0

85

Но Эшу всё же удалось его разглядеть...и даже того, кто этот мотоцикл вёл...а точнее ту...
- Какая прелесть)

0

86

Вскоре шум сирен стих...словно да за парком был милый овраг...а минуты через три где-то етрах в двадцати от фонтана остановился мотоцикл...Карне довольно потянулась, пока несмотря на фонтан...

0

87

Зато ЭШ усмехнулся и, бесшумно подкравшись к девушке сзади, мягко хлопнул её по плечу рукой.
- Хай)

0

88

А вот это было сделано зря так как девушка моментально сделал ему подсечку и повалила на зелю направив на него пистолет...а когда поняла кто это выдохнула

0

89

Эш тихо засмеялся, подняв руки как бы сдаваясь.
- Эй, потише)) Я тоже рад тебя видеть))

0

90

Карен глубоко вздохнула...
-тебе делать нечего?

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Городской парк.