Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Городской парк.


Лондон. Городской парк.

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

- Да вы идите, я тут сам как-нибудь.. - глянув на нее просто ответил Марк, прекрасно зная что она его не отпустит так, просто желая посмотреть ее реакцию. Реакцией Эрика был полупрезрительный хмык.

0

182

- Ну уж нет, - протянула девушка, серьезно посмотрев на него, но потом неожиданно улыбнулась, - Ладно пойдем... Если хочешь можем покушать вместе.

0

183

- Еще чего, - одновременно фыркнули оба. Эрику вообще хотелось с ней наедине побыть, а тут еще этого зараженного припахать? Сонька вообще хоть думает что говорит, раздраженно думал он. Марк ж больше из-за личной неприязни, чем по какой-то иной причине выразил свой протест.

Отредактировано Sephinorof (2008-07-03 16:51:38)

0

184

- Ладно, как хотите, - обиженно ответила девушка. И чего они так налетели? Предложить будто уже даже ничего нельзя... Хотя она понимала в глубине души почему они оба не хотят этого - свои причины были у каждого и она, наверно, понимала и того и другого. Соня развернулась и побрела по аллее к выходу из парка, предварительно кивнув на руку Марка, где был браслет, мол, поторапливайся лучше, а то тебя придется тащить на руках...

0

185

Эрик пошел рядом с ней, взяв за руку и искоса глянув на Марка, отвернулся. Тот нехотя, но все же поднялся со скамьи и направился за ними следом, не догоняя, но и не отставая на расстояние, требуящееся для срабатывания браслета.

0

186

- Я опять что-то не так сказала, да? - спросила она, как только Эрик подошел к ней.

0

187

- Нет, ничего такого, - пожал плечами с виду беззаботно он, - Просто я думал ты только меня на покушать приглашала, а теперь еще и его хочешь, - немного угрюмее пробормотал он.

0

188

- Эрик, - протянула она на ходу ласково обвив руками его руку и потерлась щекой о плечо парня, - Просто он сидит там угрюмый такой. Некрасиво бы было, если б мы кушали, а его даже не пригласили... Правда ведь?

0

189

- Я не хочу находиться с ним в одной комнате. - прямо и твердо сказал Эрик. И даже то что не пригласить его поесть вместе с ними видите ли некрасиво, парня не очень волновало.

0

190

Соня вздохнула. Вот упрямый-то...
- Ладно, я больше не буду... - виновато пробормотала она, уткнувшись взглядом себе под ноги.

0

191

Эрик по-отечески улыбнулся, приобнял девушку за талию, чтоб не замыкалась.
Марк же угрюмо брел позади, погрузившись в свои мысли и даже не слушая о чем там впереди болтают. Да и не слышал бы с такого-то расстояния.

0

192

Весь оставшийся путь шли, как ни странно, молча. Вскоре показался вход в лабораторию...

>>> Лаборатория

0

193

>>> Лаборатория

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Городской парк.