Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Тема 2


Лондон. Тема 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Соня сидела в гостиной над какой-то книгой, когда позвонила ее однокурсница из института и начала умолять о помощи. Якобы тема, которую им объясняли на последней лекции совершенно ей непонятна и Соня просто обязана ей помочь. Девушке не очень хотелось, чтобы кто-то приходил к ним домой сейчас, но подруга была настолкьо настырна, что пришлось согласиться...
- Марк, переместись в спальню, пожалуйста, - попросила она парня, когда положила трубку.

0

992

- Зачем? - недовольно отозвался он, не поднимая голову от подушки.

0

993

- Ко мне сейчас подруга придет, - вздохнула девушка, запстив пальцы в волосы, - Было бы лучше, если бы она тебя не видела..

0

994

Марк нахмурился, восприняв эти слова на свой счет. Он что, так ужасно выглядит?
- Ты меня ей показать стесняешься?

0

995

Соня покачала головой - ну как ему толкьо такие идеи вообще в голову приходят, а?
- Нет, - ответила девушка, - Но тебе сейчас в твоем состоянии нужен покой и уединение. Так что вали в спальню и носа оттуда не высовывай. Понятно? Поспишь пока..

0

996

- Ладно... - буркнул он, откинул одеяло и встал с дивана. Уединение.. да в его положении общение с кем-то кроме Сони было бы полезнее.

0

997

Соня мрачно кивнула сама себе. А ей предстояло несколкьо скорее всего часов в компании самой большой распиздяйки их курса. Отличненько... Главное чтобы она не просекла про Марка, иначе все учение полетит к чертям...

0

998

Он плюхнулся на кровать, растянувшись на ней во весь рост. Ну, хоть что-то хорошее, большая мягкая кровать не сравнится с тесным диваном..

Гостья явилась через пятнадцать минут, сияющая оптимизмом и очевидно вылившая на себя полфлакона духов.
- Привет! Я так рада, что ты согласилась мне помочь! - с порога защебетала она, оглядывая прихожую. Она была в квартире Эрика первый раз, хотя знала, где тот живет. Тоже благодаря своей настырности, которую мало кто выдерживал.

0

999

Соня обреченно вздохнула, надеясь что Эрик не вернется пока она здесь. А то ему не нравилась эта любопытная и шумная "знакомая", а увидев ее у себя в квартире парень явно не обрадуется.
Девушк пригласила ее в комнату, где заранее лежали подготовленные учебники и конспекты.
- Ну, что тебе не понятно? - разу начала с дела она.

0

1000

- Как тут мило у вас! - с интересом осматривая комнату заявила девушка, присела на диванчик, закинув ногу на ногу, - Непонятно... пцр. Я ничего не поняла, потому ничего не записала, - состроила жалобное лицо, посмотрев на Соню.

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Тема 2