Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Аниме » Сейлор Мун.


Сейлор Мун.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

SM - аниме для девочек и про девочек. Можно сказать, что все, начиная сюжетом и заканчивая главными героями, отлично вписывается в жанр сёдзё с элементами сэнтая. Кто не мечтала однажды проснуться и увидеть себя любимой многими и защитницей мира? Усаги Цукино, главной героине «Сейлор Мун», повезло, именно она оказалась такой девочкой. Вот про ее-то нелегкую судьбу и вещают нам в течение двухсот с небольшим серий.

0

2

Ужас... Там и правда более 200ста серий? О_____О Кашмар, в детстве казалось гораздо меньше)))

0

3

точно не знаю :confused: но там до фига всяких сезонов... Я когда мелкой была, смотрела. По ТНТ, кажется, шёл... Фонатела от этого аниме)) Щас уже не привлекает)))) Хотя раньше от экрана отрваться не могла :blush:

0

4

- Да, сейчас уже и прорисовка кажется не такой, и сюжет и вообще))) А в детстве дааа, у меня даже журнал быд с наклейками)
Я даж если честно не помню сколько там сезонов тож и какие там серии были... Там столько персонажей... Т_Т жесть  8-)

0

5

ога))) помню только главную героиню (Банни??) и парня, который всё время розами кидался :D

0

6

- О даа... Парня помню тож. Тока убей не вспомнить как его звали. х))) Даа. память определенно девичья)

0

7

Такседо маска, вроде))))) ну или как-то так)))

0

8

- Точно. Что-то вроде того) Блин, надо будет посмотреть и выложить какую-нить инфу... Мне уже самой интересно стало)))
Завтра поищу что-нить...

0

9

ога)))) оо, а у мя даже футболка есть с изображением Банни!!! :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Аниме » Сейлор Мун.