Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Курилка. » Бар.


Бар.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Большая, отполированная до блеска барная стойка, угловые диванчики, столики, тихая, приглушённая музыка...

0

2

Зашла в бар, огляделась и, тихо вздохнув, подошла к стойке, взяв себе бренди.

0

3

С негромким хлопком появилась в углу комнаты в широком кресле.
- Уряяя!!! Я наконец-то нашла Тринити Блад!!! Уря! Кстати приветик всем, кто есть =))))

0

4

привет))) а я не смотела)) интересно?)

0

5

- Да, я только сеня начала смотреть и уже втянулась по самое нихачу =)))) Мне очень нравится. Про вампирчеГофф... *_________*

0

6

круто, надо бы и мну посмотреть))) а я ща Air Gear смотрю))))

0

7

- О, не я такое не видела)) А про что? Или про кого?))

0

8

Оо, ну это типо про ребят, которые катаются на супер роликах)) с помощью этих роликов они практически летать могут))) ну и соревнования всякие устраивают, выясняют, кто лучше))) но аниме оч классное)) смешное такое)))) а вообще недавно посмотрела Оuran high school host club и всё...теперь это самое любимое моё аниме :love: вообще просто шикарное)))) и Хикару там такой... :love:  :love: В общем, если не смотрела, посмотри обязательно)))

0

9

- Ооо... Хорошо, как с Тринити разберусь обязательно посмотрю...
Но я просто влюблся в эту анимеху... *_* вах...  :blush: Как в прошлом году в Тетрадку =))))

0

10

оо, Тетрадка...L...обожаю...боготворю... :love:  Но оно теперь номер 2 после Оuran high school host club))))))

0

11

- Эль?))) Гыгы, а мине больше Лайто-сама нравиццо *_______* люблю плохих мальчегофф Лаааапуська ))) Жалко только, что оба умерли...
Спойлерить не стал, думает, что об этом и так все знают...

0

12

Доо((( умерли оба гения((( оо, а ещё Мелло обожаю :love: А Ниа мну бесил, буу(((( Такой он неитересный был(( и в подмётки Элю не годился!(((

0

13

- Угу... он занудный немного... А Мелло дааа...  :love:  Сугооооой...)))) А еще Метт... тож клевенький...

0

14

ога)))) жалко только, что оба тож умерли(((( остался только этот Ниа :x Эх. Кста, вот ща смотрю Air Gear, так тут один персонаж, вылитый Рю)))) и по характеру оч похож, а уж по внешности тем более!)))) У него даже причёска такая же, такой же чуб :rofl: ))

0

15

- Знаменитый чуб Рю))) Гыгыгк... прикольно) Ксати да, во многих анимэ есть похожие герои. Особенно если одна и та же студия рисует...  :sceptic: Тринити во много с Хеллсингом перекликается... Там даже есть героиня на Интегру похожая...

0

16

Да??? оо, тогда точно посмотрю))))

0

17

- Ага... =)))
Кстати, а у тебя есть страничка в контакте?))

0

18

да, есть))) <a href="http://vkontakte.ru/id4022962">Я в контакте</a> Ток последнее время с контактом хрень какая-то происходит(((( страница жёлтая, тект весь разбросан((( глюк какой-то(((

+1

19

- Аао... Ага... у меня чего-то твоя вообще не открываеццо... у меня тож есть... СцылкО Воть))) Если получиццо - заходи)

0

20

не получилось, тож не открывается((( оо, а я на том форуме в тиме контактов свою выставляла))))))

0

21

- О! Точно)) Значит я там видела, но у меня там тож не открылось почму-то...((((

0

22

А ты там есть, доо?))) ща попробую там твою открыть))

0

23

и там тож не открывается(((( а как тя там зовут?? мож я так смогу найти тя)))))

0

24

Алина ~kawaii_harinezumi~ Гайсина   =))

0

25

фсё, я вроде нашла тя и даже в друзья попросилась)) надеюсь, что это действительно ты :) а то весело получится))))

0

26

=) Ага, сейчас посмотрю)

0

27

- О, да это я)) Няя...)))

0

28

ня)))) круто))) так, я пока выйду из контактов, потому что мну раздражает эта страница((( а не знаешь, можно его как-нибудь переустановить так. чтобы потом страница сохранилась??

0

29

- Ммм... Неа, не знаю...((
Зевнула
- Ойх... я наверн уже потопала спатьки, а то что-то засиделсо я...(( Уже глаза слипаюццо... Споки ноки ))))

0

30

споки))))

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Курилка. » Бар.