Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Фанфики. » Черная кошка по аниме Король шаман


Черная кошка по аниме Король шаман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАЗВАНИЕ: Черная кошка

Размещение: где хотите, но с моего разрешения и с моим именем!

АВТОР: Судьба

БЕТА: Лиса(с 60 главы), Буря.

ЖАНРЫ: Fantasy, может Humor, если кто сможет найти...

ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо, Тамао /Трей… а дальше пока неизвестно…

РЕЙТИНГ: PG-13

ДИСКЛЕЙМЕР: я отказываюсь на все права на персонажи принадлежащие творчеству Херуюки Такеи…

СОДЕРЖАНИЕ: Действие происходит через пять лет после турнира, повествование видеться от лица девушки, которая является оборотнем, и ПОКА…ничего не знает про шаманов….

СТАТУС: ЗАКОНЧЕН
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Автор этого "произведения" решил взяться за голову и стал все редактировать, причем, с самого начала....но это не существенные изменения, в основном грамотность и слегка меня стало коррежить начало... 

Пролог.
« Черт, опять опаздываю в институт. Мне это надо было – бежать за этим лопоухим через весь лес?! А что в итоге? Кабан, тьфу, гадость, потом всю ночь пыталась вычистить шерсть из зубов, а кто, мать вашу, зубочистки истратил? Ну вот, так всегда, я их таскала, ну, точнее, брала "в займы" в разных кафешках. Зубочистка вещь маленькая, а за это в ад попаду. И тем более у меня несварение желудка, а таблетки кончились, какая-то «милая» тварь сожрала, в общем кошка и свинина, во всех смыслах…»
Додумать я не успела, так как почувствовала острую боль в голове, а затем, видимо после соприкосновения моего бренного тела с асфальтом, в коленках.
« Интересно, в кого, или во что, я врезалась?»
Я подняла голову и увидела очень симпатичного парня. Первым, на что я обратила внимание, были янтарные глаза, глаза зверя.
«Неужели я не одна такая? Нет, кошкой от него не пахнет, пахнет чем-то другим, не человеком, а чем-то холодным. Мать вашу, Карен, о чем ты думаешь? В институт беги…»
- Смотри, куда идешь. - высокомерно заявил он…
« Ни тебе простите, ни извините... Теперь я могу и задержаться, всего на минуточку…»
- Я-то смотрю! Но вот смотришь ли ты, рогатый?!
Парень покраснел. Стало ясно, что ни к чему хорошему это не приведет.
« Так, все понятно, я в институт не иду, сегодня на обед будет человечинка. Жалко, что я не каннибалка, да и тем более, сегодня математика, придется пехать»
- Да как, как ты смеешь?!
Договорить он не успел – я заткнула ему рот рукой.
- Послушай, мне сейчас не до перебранок, у меня была тяжелая ночь!
Я опустила руку и повернулась к нему спиной.
- Может мы еще встретимся, симпопончик! - бросила я первое, что пришло в голову, и рванула в институт, уже безнадёжно опаздывая.

Глава 1
День прошел как обычно. В институте время пролетело быстро, учитывая то, что на первых парах я благополучно отсыпалась, а на вторых…тоже спала. Домой я возвращалась, как в тумане, никак не придя в себя ото сна.
« Что же мне делать ночью? Полнолуние прошло, значит охотиться не нужно. Может лекции поучить? Ага, если бы еще я их записывала. Ладно, опять уставлюсь в этот ящик и попытаюсь найти что-нибудь умное»...
Вдруг в глазах замелькали звезды, а потом все исчезло.
- Тао, какой же ты мерзкий, что ты сделал с этой бедной девушкой?- услышала я, не ахти какой милый, мужской голос.
-Сейчас у кого-то уменьшится количество волос! И вообще, кто из нас ещё здесь бедный – у меня из-за неё теперь гематома на лбу!
« А это очень знакомый голос»
- Что? - «милый» голос.
- Ничего.
С большим усилием я открыла глаза, голова безбожно болела. Оглядев помещение, я поняла лишь одно – я не знаю, где нахожусь. Вдруг в дверном проеме показалась знакомая «рогатая» фигура.
- Боже, такое ощущение, что я перебрала!- с большим усилием я села на диване, на который меня уложили.
- Может, так и было? - ехидно спросил мой утренний «знакомый».
- О, рогатый, и ты тут! - таким же тоном ответила я.
- Тебе не следовало бы меня так называть!- высокомерно заявил он мне.
- Почему бы и нет? Или вы прикажете мне вас величать «твердолобый»?! - спросила я, смотря ему в глаза.
- Почему твердолобый?- искренне удивился он.
-Потому что у меня бы было сотрясение мозга, если не… - главное вовремя остановиться.
« Молодец, еще расскажи всем, что ты оборотень! Всё будет в ажуре – завтрак бесплатно и серебряная пуля в подарок…»
- Если бы не что? - переспросил парень.
- Проехали! Ну а все же, как тебя зовут? - я попыталась перевести разговор в другое русло.
- Рен Тао, из семьи Тао, глава семейства Тао! - выпалил он, словно всю жизнь так и представлялся.
- Вау!- только и смогла выдавить я.
- Ну, а как тебя зовут?
- Меня не зовут, я сама всегда препираюсь. - брякнула я и поняла, что совершенно не в тему и совершенно не с тем человеком. – Рен Тао, из семьи Тао, глава семьи Тао, зови меня Карен!- сказала я высокомерно, практически так же, как он.
- Зови его просто – Рен! А я Йо!- в комнату вошел парень, по виду, лет эдак 22-ух, с каштановыми волосами, заколотыми в небольшой хвостик, карими глазами. Одет просто: потертые черные джинсы и рыжая футболка, затертая, наверное специально, до дыр по краям; рыжие наушники и белые кроссовки довершали ансамбль.
« Ура! Может хоть он нормальный. Хотя кто бы говорил - я, которая, хорошо еще, что не воет на луну... Ну да ладно, может хоть с этим «Йо» смогу поговорить. Только вот от них чем-то пахнет, и это не человек, и не оборотень, запах похож на - могилу»
У меня по спине прошли мурашки, хотя скорее протопали ровным строем. Я с нескрываемым ужасом уставилась на них.
« Черт, неужели некроманты?»
Я отодвинулась на столько, на сколько это позволял диван.

Глава 2.
Я вжалась в подлокотник дивана, прижав к себе ноги. А они, в свою очередь, непонимающе уставились на меня.
« Так, Карен, мысли разумно - если бы они были некромантами, то ты проснулась бы в обличии кошки, ну, или мертвой, так что принюхайся!»
Я начала прерывисто дышать, совершенно забыв про то, как это со стороны выглядит. А что, не плохо – аллергик третьей степени.
- Я же сказал – ненормальная! - высказался Рен Тао.
- Карен, с тобой все в порядке? - Йо нахмурился – видно действительно решил, что я аллергией страдаю.
« Нет, они не некроманты. От них пахнет духами, а не трупами. Черт, только этого не хватало. Карен, успокойся и не дыши. Нет, дыши, но спокойно.»
Я почувствовала, как у меня появляются клыки, зрение меняется на кошачье, причем очень стремительно – и это не радовало. Я сильно сжала свою руку, и вроде бы, кошка немного отступила.
- Да, все хорошо! Просто голова болит, - обвинительный взор на Тао. - а где у вас тут ванная?!
« Солнышко, ну, кисуля, успокойся, я сейчас тебя напою!»
- Прямо по коридору, первая дверь направо! - с улыбкой сказал Йо.
- Спасибо!- кинула я и быстро выскочила за дверь.
« Так, вот та самая дверь. Надо успокоиться – вдох, выдох.»
Ванная комната была небольшая: туалет, душ, раковина.
Поднеся левую руку ко рту, я аккуратно себя укусила. Тоненькой струйкой из ранки потекла кровь.
« Отлично, именно то, что мне нужно.»
Вылизав рану, я отстранила губы – ранка медленно затягивалась. Посмотрев в зеркало, я увидела, что клыки втянулись, а глаза стали похожими на человеческие – уже большой плюс. Кошка отступила, ну и слава богу. Спустив воду в туалете, я смело вышла из ванной.
- Что? Я не потерплю в доме нахлебников!!! - из комнаты раздался истерический женский голос.
Аккуратно я заглянула в комнату - спиной ко мне стояла блондинка в обтягивающем черном платье.
- Анна, но Лен ее сбил, и похоже, у нее сотрясение мозга! - оправдывался Йо.
« Здорово, меня считают ненормальной. Хотя я уже особо и не спорю…»
- Так пусть и живет у Лена дома! - изрекла Анна.
- Но я же живу в Китае! - удивился Лен.
« Ха, а карты не плохо складываются. Домой мне не очень и хочется возвращаться - там этот Сэм опять вечеринку закатит, я его уже на дух не переношу, да и на вид давно перестала…».
- Привет! Тебя как зовут, я Карен! - дружелюбию моему не было границ.
Медленно блондинка повернулась ко мне, ее глаза сузились в две маленькие щелочки.
« Та-ак, очень походит на триллер, только вот не оборотень всех убьет, а оборотня все будут бить, эх…»
- Я Анна Киояма, невеста Йо Асакуры!
« Нехилое заявление, интересно, а Йо об этом знает?»
- Очень и очень приятно познакомиться! - мило улыбнулась я во все тридцать три зуба.
- Видишь, Анна – Карен очень хорошая! - сделал заявление Йоша.
« Да, парень, я такая милая и пушистая, особенно по полнолуниям.»
- Хорошо, - сказала блондинка, будто что-то подсчитывая в голове, - если ты будешь жить здесь, то ты должна вносить свою лепту: будешь убирать весь дом, каждый день, и конечно слушаться меня. - вынесла она вердикт.
- Хорошо!
Анна ухмыльнулась.
- Отлично, а теперь пойдемте ужинать!
Никто и не подумал ей перечить, даже Тао просто хмыкнул и пошел, видимо по направлению кухни; и когда Йо скрылся в коридоре, я пошла за ними.
« Пожрать на халяву я всегда готова. Вот она, русская душа…»

Глава 3.
Кухня, по-моему, была самой большой комнатой в доме, хотя я не особо-то и видела – туалет, зал да коридор с кухней. По углам расставлены многочисленные полочки и ящички. Огромный холодильник.
« Да, вот что значит Zannussi.» - пронеслось у меня в голове.
Больше всего места на кухне занимал стол, он находился по центру, и, по-моему, был из дуба, хотя вот в чем - чем, а в столах я не особо разбираюсь. Взгляд мой остановился на странном человеке, стоявшем у плиты. Когда он повернулся, я поняла, что он фанатеет Элвисом - по крайней мере одет он был именно так, и причесон такой же.
- Карен это Рио, Рио это Карен. - сухо произнесла Анна.
- При…- попыталась я быть вежливой, но попытка оказалась тщетной, потому как копия Элвиса пробежала через всю кухню и упала к моим ногам.
- Будь моей королевой!!! - неожиданно изрек он.
« Да-а, такого поворота событий я не ожидала. Кому расскажу – не поверят».
- Прости, но я не готова стать королевой, манеры не те! - сказала я, пытаясь оторвать его от своих ног.
- Бедный Рио! - промямлил он так жалобно, что мне пришлось утешить его.
- Да не переживай ты так, у меня есть одна подруга, как-нибудь я тебя с ней познакомлю. - Рио выпрямился и сразу воспрял духом.
- А она симпатичная? - спросил Элвис.
- Ну, похожа на тебя!
Интересно, что мне скажет Юсуи на это, хотя как говорят, «долг платежом красен».
- Значит красивая! - изрек Рио.
- Ага, как корова сивая! - сказал Лен.
Я улыбнулась ему, на что тот лишь ухмыльнулся.
«Интересно, он знает насколько прав».
- Вы будете болтать, или мы все же поужинаем? - хмуро поинтересовалась Анна.
- Да, я голоден! - Йо побежал и сел за стол, словно его неделю не кормили.
«Да, а говорят, что я зверь…»
- А бывало ли такое, что бы ты не был голоден? - ухмыльнулся Рен.
«Нет, что-то все же есть в этом желтоглазом парне, например: гадкий характер, но очень милое личико и как я смотрю фигурка... Так Карен, вспомни свою клятву, нет, не про человечину, а про встречи…».
Посмотрев на Анну, я увидела, что она ухмыльнулась.
«Нет, все же Йоше повезло с невестой, она мне нравится, чем-то похожа на меня... Нет, скорее не на меня, а на мою черную кошку, хотя и на меня видимо то же…»
- Рио, что же сегодня на обед? - поинтересовался Йо.
- Лосось под соусом.
- Мяу! - я успела зажать себе рот рукой, жаль, что поздно.
- Что ты сказала? - спросил Рен, внимательно смотря на меня.
- Э-э, ням, я люблю рыбу!
«Фух, на этот раз пронесло, ну, по крайней, мере звучит очень даже убедительно…».
- Ну-ну! - сказал как бы между прочим Рен.
Я уселась за стол, и Рио подал рыбу.
Тяжело передать словами мои ощущения – запах вкусной пищи, увеличенный в тысячу раз. Еще бы чуть-чуть, и у меня бы потекли слюнки. По-моему, это заметил Рен – он как-то пристально за мной наблюдал, что мне не очень нравилось, если мягко сказать... ежели говорить по-другом, то я лучше промолчу. Наконец, передо мной поставили тарелку с рыбой. Моему взору предстал жирный, сочный, ароматный кусок лосося.
- Карен! - но я смотрела лишь на еду, я почувствовала, как во мне просыпается зверь, я чувствовала как меняются глаза.
- Карен! - прикрикнул Рен.
С большим усилием я оторвала взгляд от рыбы. Зря, теперь я смотрела точно в глаза Рену, ему это видимо не понравилось, так как он вздрогнул.
- Карен, что с твоими глазами?
«Так, дело фигово, если уж его передернуло».
Все пристально посмотрели на меня, и в каждом взоре читалось непонимание, кроме глаз Анны – она просто улыбалась.
- А что? Что-то не так? - Я ухмыльнулась своей фирменной ухмылкой, после чего у всех присутствующих отвисла челюсть.
«Хороший результат, раньше она действовала немного по-другому…»
- Вам это ничего не напоминает? - с трудом скрывая страх, проговорил Йо…
- Нет, ты что, серьезно думаешь, что Хао переродился, и теперь он девушка? - спросил Рио.
- Какой Хао?
«Нет, они точно с дуба рухнули, какой Хао? Если моя ухмылка им напоминает какого-то мужика из фильмов ужасов, то пора менять привычки.»
Но вместо того, чтобы перестать «улыбаться», я тупо, не меняя выражения лица, смотрела на них, стараясь быть хладнокровной, а зря – Рен Тао вытащил гуандао, его лезвие сверкнуло; сие оружие я видела впервые, но восхищаться не было времени, аккуратно я вышла из-за стола.
- Всем прекратить этот балаган! - спокойно произнесла Киояма.
- Но, но это же Хао! - с полной уверенностью заявил Йо.
- Это не Хао! Карен - оборотень!
«Ну, вот, приехали. Карен, готовься к медленной….»
Взгляд мой замер на лезвии гуандао.
«…мучительной, смерти…»

(Сам фанф закончен и если понравиться...выставлю продолжение...просто не вижу смысла выставлять все и сразу)

0

2

сёстр, моё мнение ты знаешь)))) фанф супер, Карен просто очаровашка)) ну и Рееен... :love:

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Фанфики. » Черная кошка по аниме Король шаман