Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » ОБСТ.


ОБСТ.

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Главный лагерь организации.

0

2

-Убью! своими руками уничтожу!!!-рыкнула Карен, пнув стул, который отлетел,- поганный...охотник...пряо перед носо я была так близка...тьфу блин!

0

3

Джил покосилсь на подругу и вздохнула, тихо хмыкнув.
- Успокойся. Ещё сведёшь счёты. И нужны быть аккуратнее, зачем ты полезла туда одна? А если бы в фонарике акумулятор сел? Ведь запасной ты как всегда забыла!

0

4

Карен недовольно рыкнула...но от слов подруги успокоилась
-он меня нервирует...

0

5

Джил тихо рассмеялась и подкинула в руках новенький фонарик.
- Вы виделись всего один раз и то буквально пару секунд... Забей и не парься. Я тоже не люблю этих охотников, но по сути, мы делаем одно дело и грызться между собой было бы уже черезчур.

0

6

Карен закусила губу
-Он меня девченкой обозвал...она сложила руки на груди...- слишко он много на себя берет...-"деточка"-словно передразнила она его...

0

7

Джил вздохнула, проверив фонарик и запасные акумуляторы и прикреспляя его к оружию.
- Ну...тут уж не чем помочь не могу. Иди, лучше, поспи, ночью, говорят, будет большая вылазка.

0

8

Карен фыркнула и пошла к себе наверх, продолжая что-то бурчать однако на лестнице ее остановили Мики...внов что-то предложив послышался крик, но не девушки...та олчала а парень слетел с летсницы...Карен зашла к себе, включив музыку

0

9

Джил хмыкнула, смотря как парень пытается встать и, положив оружие в удобный маленький рюкзачок, пошла к себе.

0

10

Карен проверила все снарежение ...и посмотрела за окно солнце медленно садилось. Все равно...нужно сходить в Лондон...проверить...там остался домик...
=Лондон

0

11

Джил зевнула, бросив взгляд на часы и, взяв рюкзачок, пошла за подругой...и громко выругалась, не обнаружив тут в комнате.
- Я её сама когда-нибудь убью!

0

12

Ругаясь, Джил поспешила к выходу из здания, не обращая внимания на окрики.

0

13

Джил вздохнула и побежала искать подругу.

= Лондон.

0

14

Джил зашла в огромный особняк и огляделась...похоже большинство ушли куда-то... Девушка мотнула головой и оглянулась на парня.
- Ну и?

0

15

-Ну и...покажешь не все?- усехнулся он

0

16

Джил сложила руки на груди, фыркнув.
- Я то? Нет уж, сам всё смотри. - девушка пошла наверх, а к парню подошли двое охранников. - Какого цель вашего визита?

0

17

Стен что-то быстро объяснил охранникам и те посмотрели в след Джил слегка удивленно и пошленько.. и пропустили СТена он пошел за девушкой

0

18

(фу, блин, кругом одно извращение...))))

Джил этого не заметила, поднимаясь в свою комнату и потягиваясь.
- Мм, наконец-то хоть высспаться смогу...

0

19

(А ты как думала)

Стен поднялся за ней чуть усмехнушвись
-милая комнатка

0

20

Джил прищурилась, бросив на парня негодующий взгляд.
- Иди найди себе другую компанию! - девушка легла на кровать и устало потянулась.

0

21

-а не эта нравиться- чуть усмехнулся Стен и прошел к девушке

0

22

Джил холодно проследила за парнем, чуть нахмурилвшись... Какого чёрта ему тут нужно? Почему он никак не оставит её в покое? Дебилизм. Девушка вздохнула и прикрыла глаза, но лишь наполовину. чтобы, если что, успеть вовремя среагировать.

0

23

Стен чть усмехнулся сидя на ее кровати он стал листать журнал что лежал на прикроватной тумбочки

0

24

По прошествии минут двадцати Джил недовольно выдохнула. открыв глаза.
- Слушай, свали отсюда, а?! Ты меня уже достал! Я очень устала и хочу отдохнуть!

0

25

-Отдыхай...я тебе чем-то мешаю?-Стен усехнулся отложив журнал

0

26

Джил рыкнула, сверкнув глазами.
- да, мешаешь! Выйди из моей комнаты!

0

27

Стен хыкнул
-не выйду...

0

28

Джил глубоко вздохнула, старась не злиться.
- Ну и отлично. - отвернулась и закрыла глаза.

0

29

Сен усмехнулся
-да отлично

0

30

Джил зевнула, - спать хотелось жутко, до вечера осталось всего пара часов, а потом снова на охоту, а она уже два дня не спала...а тут этот придурок...

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » ОБСТ.