Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » ОБСТ.


ОБСТ.

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

Стен чтуь усехнулся сидя в кресле напротви кровати...наблюдая за ней

0

32

Чтобы не уснуть, девушка стала обдумывать план сегодняшней охоты.

0

33

Стен усмехнулся
-боишься заснуть?

0

34

Джил бросил на парня косой взгляд.
- С тобой, да.

0

35

Стен чтуь усмехнулся словно довольный собой и втсал но вот только его пришибло дверью и он упал на Джил...а Краен вошла в дверь...
-ого...прости сестр...не вовремя...

0

36

Джил зарычала и попыталась спихнуть с себя парня.
- Придурок, слезь с меня!

0

37

Как и следовало ожидать в лабораториях ОБСТ все молчали как рыбы. Сказали только, что догадываются. Ну да, конечно. Соня тоже пока решила не говорить, что держит у себя парня, зараженного Тенями. Иначе тогда можно будет распрощаться с Марком раз и навсегда.
Хорошо хоть она могла спокойно передвигаться по организации имея на руках карточку члена ОБСТ. По крайней мере никто не приставал с тупыми вопросами и окриками.
В одном из коридоров, девушка подошла к окну - на небе собирались тучи, скорее всего будет дождь, причем уже скоро. А она зонт не взяла. Да и настроение падало с каждым мгновением - она уже готова была наорать на первого встречного потому что ничего не получается. Как же все бесит!

0

38

И крайне удачно первым встречным на данный момент оказался не кто иной как Эрик. Сегодня он вновь находился в приподнятом расположении духа, и весело шагал по коридору, сияя улыбкой во все 32. А заметив у окна саму Соню, засиял еще ярче. Парень незаметно подошел к ней и приобнял сзади.
- Привет.

0

39

Девушка закрыла глаза, уже на сто процентов готовая вспыхнуть как спичка, но как ни странно не сделала этого, по видимости узнав Эрика по голосу и сжалившись над ним. Вместо этого лишь сдержанно и негромко ответила, освобождаясь из его объятий:
- Привет, Эрик...

0

40

- Как дела? - добродушно поинтересовался он, перед тем как отпустить чмокнув Соню в щечку.

0

41

- От-вра-ти-те-ль-но, - по слогам произнесла девушка, повернувшись к Эрику лицом и устало уткнувшись носиком в его плечо, - У вас тут одни партизаны работают. Что надо сделать, чтобы они дали хоть какую-нибудь ценную информацию, а не эти догадки...

0

42

- Может быть ты хотела у их узнать что-то такое, что они сами не знают? - предположил он, дружески обняв девушку.

0

43

Да не может быть, чтобы я одна знала больше целой группы специалистов-лаборантов.
Но с Эриком решила не спорить, согласившись, что скорее всего так и есть... Иначе еще заподозрит что-нибудь. А ей подозрения не нужны.
- Кстати мне показали ваше новое оружие, - девушка сморщила носик, - Интересные штуковины...

0

44

- Да, здорово, - улыбнулся Эрик, - Но мне больше нравятся то наше, старое. Главное чтоб Теней убивало, а все эти навороты даром не нужны.

0

45

Соня на это лишь улыбнулась. Ей на самом деле было немного все-равно какое оружие использует ОБСТ. Но как оно действует... вот это уже другое дело.
- Мне сегодня из экспедиции позвонили... Ричард погиб. Опять Тени... - девушка вздохнула, опустив взгляд. Ричард был одним из лучших лаборантов, очень умным и веселым. До сих пор не верилось, что его уже нет... Но еще больше смутило то, что помимо этого сообщения Соня узнала, что Тени, или это были не Тени, веди себя странно. Словно следили и выглядели более человечно...

0

46

- Да, я знаю.. - без улыбки уже кивнул он, покрепче прижав к себе Соню, - Он столько сделал для ОБСТ. Эти твари за все заплатят, я тебе обещаю.

0

47

- Конечно, - как-то глухо ответила девушка, потом немного отстранилась от Эрика, - У тебя еще много работы сегодня? - улыбнувшись спросила она и обернулась к окну. В этот момент на улице пошел дождь, вернее даже сказать не дождь, а настоящий ливень.

0

48

- Нет, можно сказать я уже свободен, - ответил он, радуясь, как удачно ее встретил, а то уже уходить собирался.

0

49

- Ну вот, только такого ливня еще нехватало... - буркнула Соня, скрестив руки на груди и чувствуя что снова начинает выходить из себя. В такие моменты она чувствовала себя полнейшей неудачницей, а это чувство ей явно не нравилось, - У тебя есть зонтик?

0

50

- Ты чего такая? - как с маленьким ребенком улыбнулся Эрик, опять обняв Соню, чтоб не дулась непонятно на кого, - Нет у меня зонта, зато есть телефон. Сейчас закажу такси.

0

51

- Просто нелюблю такие плохие дни... - ответила девушка, закрыв глаза, - Когда ничего не получается... И когда плохая погода...

0

52

- Бывает, - простодушно пожал плечами он, - Завтра будет лучше, обещаю, - с улыбкой потерся своим носом о ее носик, - Пойдем.

0

53

Ну раз он обещает, значит будет лучше. А порой даже немного смешили такие его фразы, словно это он всем управлял. Соня улыбнулась, осторожно чмокнув его в носик и, взяв за руку, пошла по коридору к выходу.

0

54

В фойе достав телефон и вызвав машину, парень сунул руки в карманы, добродушно улыбаясь девушке \эт так - ^__^)))\.
- Что ты узнавала-то у наших такого, что они не могли тебе рассказать?

0

55

- Да хотела узнать что-нибудь новое про Тени и поподробней расспросить что они думают про этих зараженных, - как ни в чем не бывало ответила девушка, словно эта тема на самом то деле была не так для нее важна, как на самом деле, - Но они сказали, что это под большим сомнением. Врут, наверно...

0

56

- Может и  так, - неопределенно пожал плечами парень, посмотрел на нее, - Что это ты  этими зараженными так заинтересовалась?

0

57

- Не более, чем самими Тенями, - довольно резко ответила Соня, отведя взгляд в сторону и "гуляя" им по стенам коридора.

0

58

Брови Эрика взлетели вверх от ее тона. Создалось такое мимолетное ощущение, что она что-то то ли скрывает, то ли еще что...
- Ясно... - спустя короткую паузу ответил он, тоже отвернувшись.
Вот и машина подъехала.
- Пойдем. - тронул ее за руку и направился к выходу из здания.

0

59

Девушка молча проследовала за ним, сев в машину и отвернувшись к окну, погрузившись в свои мысли. Да, пожалуй слишком резко ответила...
- Толкьо я не домой еду... - пробормотала она, все также смотря в окно, - Мне в лабораторию надо...

0

60

Карен усехнулась и вышла из комнаты
-как знаешь...-Карен пожала плечами и решила пройтись к Лондону...те более скоро охота

А стен чтуь усмехнулся, явно не собираясь вставать

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » ОБСТ.