Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лаборатория доктора Сандерса. Тема 2.


Лаборатория доктора Сандерса. Тема 2.

Сообщений 1 страница 30 из 530

1

//*ругаеццо на ограниченное количество сообщений* В общем мы продолжаем здесь =)) //

- Ну-ну, не ругайся, - продолжал насмехаться голос, - Иначе мы можем не сдержать обещание... - задумчиво протянул он, но толкьо лишь для того, чтобы пощекотать Эрику нервы. На самом деле делать что-либо с девушкой они пока не хотели.

0

2

- Я хочу поговорить с ней, - потребовал Эрик, сжав в кулак свободную руку, и окажись в ладони что-то в этот момет, оно, как казалось, было бы стерто в порошок. Ему нужно было убедиться что с ней все в порядке, или потом им всем там несдобровать.

0

3

Лаборант молча наблюдал за Эриком. Таким злым парня еще никто никогда не видел... казалось, этим похитителям несдобровать при встрече с ним.

- Много хочешь, - задумчиво произнес голос в трубке. На фоне послышались другие голоса, приглушенные. Их было несколько и среди выделялся один, принадлежавший без соснения девушке.

0

4

Эрик замолчал, услышав в трубке женский голос, и то ли ему показалось от того что перенервничал, то ли на самом деле, но этот голос был похож на Сонин. Точнее это и был Сонин голос, и едва услышав его парень замер и напрягся, пытаясь услышать его снова, чтоб убедиться что это ему не мерещится.

0

5

В следующий момент ее голосок зазвучал уже в трубке, словно она стояла совсем-совсем рядом.
- Эрик... - испуганный такой, немного надрывистый, сквозь переодические всхлипы, которых было гораздо больше, чем слов, - Эрик, з-забери меня отсюда...
Наравне с ее речью слышался приглушенный голос ранее говорившего с Эриком человека.

0

6

Парень чуть двумя руками за трубку не схватился, боясь пропустить хоть одно ее слово.
- Сонечка... Сонечка, все хорошо. Слышишь? Я завтра тебя заберу, клянусь. - он замолчал, слушая ее всхлипы и наконец задал вопрос, который почему-то боялся задать, - Сонечка... ты..  с тобой все в порядке?

0

7

- Да, все в... в порядке, - ответила она, едва сдерживая рыдания и дрожь в голосе, потому что рядом стоял этот мужчина, вслушиваясь в каждое слово и наблюдал чтобы она не сболтнула лишнего.

0

8

- Сонечка.. ты хорошо себя чувствуешь? Я тебя заберу завтра оттуда, ты там держись, хорошо? - мертвой хваткой вцепившись в трубку, он старался говорить как можно ласковее и успокаивающе. Правда, это не очень получалось, потому что Эрика самого сейчас надо успокаивать.

0

9

- Хорошо, - ответила она, потом, заметив, что ее смотритель немного отвлекся разговором со своим приятелем быстро заговорила, но уже тише, перекрывая всхлипы и сдерживая рвущиеся наружу слезы, чтобы только Эрик ее понял, - Эрик... послушай. Это какой-то завод, старый, полуразрушенный. Очень большой. Но их не много, человек пять, больше я не видела... Рядом со зданием есть...
И больше она ничего сказать не успела, так как мужчина снова повернулся к ней и услышал, что девушка лопочет. И, не долго думая, схватил ее за волосы, отобрав телефон и оттаскивая в сторону.
- Хватит разговоров, - прорычал он, скидывая звонок и последнее, что донеслось до Эрика - Сонин крик и ее же громкие всхлипы.

0

10

- Соня! - он, наверное, чуть трубку не сломал от напряжения. И то что Соня быстро сказала он услышал... Но потом она закричала, и в следющую секунду в трубке слышались лишь короткие гудки. Эрик со стуком положил телефон на стол и обхватил голову руками, запустив пальцы в волосы.

0

11

- Н-ну как? - осторожно поинтересовалася у Эрика лаборант, - Как Соня?

0

12

- Все нормально... было... до этого момента, - не сразу ответил он, не поднимая головы, - Она успела сообщить мне, что ее держат на каком-то заводе. И их там 5 человек... но скорее всего больше.

0

13

- На заводе? - переспросил парень, - В той части города заводы уже не функционируют. Да и вообще судя по адресу это не самое приятное место...

0

14

- Разумеется он не действующий... - Эрик встал, напряженно прошелся по комнате, почему-то остановился перед стеклом, за которым ничего не было видно. - Мы должны вытащить ее оттуда завтра чего бы нам это не стоило.

0

15

Парень вздохнул, поднялся.
- Я пойду в лаборатории. Мы попробуем сделать что-нибудь похожее на этот препарат... чтобы хоть отвлечь их внимание, если повезет.

0

16

- Да.. спасибо, - отозвался Эрик, задумавшись, глядя в темноту за стеклом.
Марк же, наблюдавший за всей этой сценой, лениво смотрел на парня и думал, что они все действительно последние придурки или притворяются? Как будто там на другом конце провода кого-то убивали, не меньше.
А сейчас его начал раздражать тот факт, что этот парень тупо встал и пялится. Хотя все равно ничего не видит.

0

17

После той "операции" по спасению Сони Марку ничего не оставалось кроме как снова вернуться в лабораторию, в свою приевшуюся уже темную комнату. И после этого весь следующий день маялся дурью, или просто спал, потому что Соня в лаборатории не появлялась. И пока это его не настораживало, Марк лишь злился на этим тупых лаборантов, что нацепили этот идиотский браслет и не дали спокойно уйти на свободу.

0

18

А "тупые лаборанты" как раз кстати начали активно обсуждать то, что Соня скорее всего в лабораторию больше не вернется после случившегося. Потому что девушка не появлялась несколько дней.
И ее появление этим утром вызвало небольшое удивление у работников. Хотя девушка ничего удивительного в этом не видела - подумаешь, взяла отпуск на пару деньков. Улыбаясь и напевая что-то себе под нос, девушка зашла в свой кабинет и включила свет...

0

19

Парень в это время обычно спал, и сейчас этих же и был занят. И когда в лаборатории включился свет, нахмурился и повернул голову к стене.

0

20

Соня первым делом решила проведать как он - не помер ли со скуки за эти пару дней.
Включив свет в его комнате, девушка открыла дверь и прошла внутрь, заметив что парень спит. Но ее это похоже ничуть не смутило - она прошла к кровати, осторожно тронула Марка за плечо.

0

21

Парень снова недовольно нахмурился, открыл глаза и посмотрел на Соню с таким видом, будто она его всю ночь за плечи трясла.
- Явилась, не запылилась. - хмыкнул Марк.

0

22

- Ты как обычно мил и любезен, - улыбнулась она, похлопав парня по спине, - Поднимайся.

0

23

- Зачем еще? Я сплю вообще-то, - отвернулся снова к стене он.

0

24

- Уже нет, - заметила она, продолжая улыбаться, - Ты уже проснулся...

0

25

- Если не будешь меня телепать, снова засну, - бросил он, начиная злиться еще и на Соню. За то что даже поспать нормально не дает.

0

26

- У тебя было достаточно времени, чтобы выспаться, - настаивала на своем она - конечно, не для этого же она пришла, чтобы его нытье слушать о том что он спать хочет, - Поднимайся, я много времени не займу.

0

27

Марк решил, что она точно не отстанет, поднялся и сел, потирая ладонью глаза.
- Что?

0

28

- Пойдем, - жестом поманила его за собой, развернувшись и пошла к выходу из комнаты.
За эти пару дней, что она провела дома, девушка, в свободное от мыслей об Эрике время, думала о том, что узнала во время последних экспериментов. О том что видела и чувствовала, когда влезла с мысли Марка, о том что получилось в результате последних анализов, которые прислали из лаборатори... и выводы, которые она для себя сделала, ей совершенно не нравились.

0

29

Парень лениво побрел за девушкой, про себя думая, что она даже "спасибо" ему не сказала за спасение. Вот вредная-то...

0

30

- У тебя не болит голова, Марк? - спросила она по пути в процедурную лабораторию и посмотрела на парня, - Только честно.

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лаборатория доктора Сандерса. Тема 2.