Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лаборатория доктора Сандерса. Тема 2.


Лаборатория доктора Сандерса. Тема 2.

Сообщений 31 страница 60 из 530

31

- Бывает иногда, - пожал плечами Марк, совершенно не придавая этому значения. Ну болит и болит, у всех такое было.

0

32

- Где? - тут же последовал следующий вопрос, Соня немного нахмурилась.

0

33

- Ээ... - протянул он, не поняв вопроса. - Что значит где? В мозгах, наверное.

0

34

Девушка остановилась, улыбнулась и притянула Марка к себе.
- Тут? - ткнула пальцем в лоб, - Или тут? - в виски, потом та же участь постигла затылок и под конец то место, где у Марка ранее была рана...

0

35

- Да какая разница-то? - нахмурился он, вырвавшись из ее рук и потирая последнее ткнутое место, где раньше было ранение.

0

36

- Не было бы разницы - я бы не спрашивала, - хмыкнула она, скрестив руки на груди.

0

37

Марк опустил руку, недовольно глядя на Соню.
- В затылке обычно. И прекрати туда тыкать, а то там скоро дырка образуется, - буркнул парень.

0

38

- Хорошо, больше не буду, извини, - ответила она и, развернувшись, пошла дальше по коридору, снова начав что-то негромко напевать.

0

39

Марк молча пошел за ней, негодуя, что она там опять задумала с ним сотворить.

0

40

Девушка зашла в процедурный кабинет, негромко что-то сказала присутствующим там лаборантам и прошла к столу.
- Марк, подойди, пожалуйста, - попросила она, кивнув на стул и открыла журнал с записями, который захватила с собой.

0

41

Искоса глянув на лаборантов, парень молча и невозмутимо подошел и сел на стул, с усталым видом переведя взгляд на Соню, мол, давай уже наконец.

0

42

- Ты знаешь, что у тебя достаточно резко упали почти все показатели крови, - надев перчатки, девушка подошла к Марку, склонилась над ним, оттянула верхнее веко вверх, рассматривая глаза, - Ты ничего кроме головных болей больше не замечал? - потом на мгновение отвлеклась от парня, попросив лаборантов приготовить аппарат для очередного снимка головы.

0

43

- Я сплю большую часть времени, что я могу замечать. - хмыкнул он в ответ.

0

44

- А спишь как? Крепко, не просыпаешься? - спросила она, наклонив его голову и рассматривая затянувшуюся рану.

0

45

- Как всегда спал, так и сплю, - с недовольной миной покорно терпел все эти осмотры парень.

0

46

- Это хорошо, - пробормотала она, словно себе, а не парню, потом отошла от него, - Иди в соседнюю комнату - там тебе снимок сделают.

0

47

Марк молча поднялся, негодуя про себя, сколько можно его сканировать, осматривать и прочее, направился туда куда указала Соня.

0

48

Девушкасела за стол, обхватив голову руками совершенно не понимая что происходит с Марком. Наверное, она упустила что-то очень важное...

0

49

Через несколько минут Марк распахнул дверь и вернулся туда где сидела Соня, надеясь что на сегодня осмотров хватит.

0

50

- Сядь, - указав на стул попросила она, - Пять минут подождем и принесут результат, - Соня вздохнула, все еще раздумывая над всем этим, - Знаешь, Марк, твоя рана на голове... она ведь была нанесена чем-то тупым и тяжелым со спины, даже больше сбоку. Но это сделали не Тени... Они не могут. Ты не помнишь были ли шаги до того, как последовал удар? - она сама много раз вспоминала в голове те мысли, что поймала в голове Марка, но никаких шагов там не находила и никаких образов тоже. Словно нечто, ударившее Марка было невидимкой... или все же Тенью?

0

51

Он на мгновение задумался, пытаясь что-нибудь вспомнить, но нет. Никаких шагов там не было...
- Нет. Если и были, то я их не услышал.

0

52

- Я тоже не помню, - произнесла она, - Я вообще ничего не помнимаю. Не мог же тебя человек просто так по голове стукнуть и оставить там на обед Теням...

0

53

- Люди всякие бывают... - заметил негромко он, словно не видел в этом ничего подозрительного.

0

54

- Да, - согласилась она, но все-равно в голове не укладывалось. Людям делать больше нечего, как такое вытворять? В этот момент лаборантка принесла результаты снимка. Соня взяла их и стала разглядывать. И через пол-минуты распахнула от удивления глаза, положив снимок на стол и склонившись над ним, словно не веря в то, что видит...

0

55

Парень наблюдал за ней и сам изогнул бровь, когда увидел такую перемену. Что она там интересно нашла такого удивительного?

0

56

Соня не верила своим глазам... То ли это аппарат у них сломался, то ли...
- Черт... - тихо выдохнула она, запустив пальцы в волосы, - Что за ерунда?

0

57

Марку надоело смотреть, как она не может поверить глазам.
- Что там такого удивительного? - скептически хмыкнул парень, подперев щеку рукой.

0

58

Соня взяла со стола ручку, обвела ею в крудочек небольшое темное пятно, ярко выделяющееся на фоне светлого "пространства" мозга.
- Вот эта штука - я не знаю что это, сидит у тебя как раз на том месте, где была рана. Совпадение, неправда ли?

0

59

Парень скептически глянул на снимок, не сразу догнав что к чему. Когда же через секунду догнал, распахнул глаза, выхватил из ее рук листок, вглядываясь в пятно.
- Это еще что за... Да это муха в аппарат залетела, - неуверенно пробормотал он, сам в это не веря.

0

60

- Он абсолютно герметичен, - хмыкнула она, - Это что-то совсем иное, чем муха...

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лаборатория доктора Сандерса. Тема 2.