Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лаборатория доктора Сандерса. Тема 2.


Лаборатория доктора Сандерса. Тема 2.

Сообщений 61 страница 90 из 530

61

- Таракан, - не отрываясь от листка нащупал рукой у себя то место где была рана, но ничего такого там не было. - Я надеюсь, темным цветом здесь не пустое пространство обозначено?

0

62

- Что, поглупеть боишься? - улыбнулась она, хотя сейчас было не до шуток, потому улыбка девушки в следующий момент сошла на нет, - Я уж даже и не знаю что лучше - пустое пространство или что-то другое, еще более неизведанное. Но почему только сейчас...

0

63

- Раньше этого не было, значит, - парень кинул лист обратно на стол, налюбовавшись на это жуткое пятно, - Замечательно. Мне теперь еще лучше от мысли, что у меня в голове сидит черт знает что и жрет меня изнутри.

0

64

- Мне нужно взять пробу... - вздохнула она, запустив пальцы в волосы, - Только... я не знаю как, туда не подлезть, это под костями...

0

65

- И не надо мне никуда подлезать, - хмыкнул Марк, мол, даже и не предлагай, - Еще не хватало чтоб у меня в мозгах копались..

0

66

- А по-твоему лучше, если их сожрет это нечто? - спросила она, изогнув бровь, хотя сама не хотела делать таких поспешных действий, - Хотя я тебе пока еще ничего такого не предлагаю...

0

67

- Пока меня ничего не беспокоит. И лучше бы вообще не знал про эту хрень, - заметил он, мол, ты сама виновата что мне сказала, теперь буду думать и себя накручивать по поводу этого.

0

68

- Я буду только рада, если она вообще не будет тебя беспокоить, но нужно за ней следить все-равно, - ответила она, покачав головой.

0

69

Марк ничего не ответил, нахмурившись отвернулся, посмотрев в другую сторону.
- Что если это не связано с Тенями?

0

70

- Тогда надо узнать к чему это относится, если не к Теням... - ответила она, поднявшись, - Через три дня повторим снимок.

0

71

- Черт, - поднялся следом за ней, не желая теперь уже ничего делать, только вернуться к себе и грузиться этой "приятной" новостью.

0

72

- Иди отдыхай, я пока подумаю что это может быть, хотя, мне кажется, что это все же с Тенями связано... - негромко произнесла она, посмотрев на парня.

0

73

- Спасибо, утешила, - хмыкнул Марк и, повернувшись, пошел к себе.

0

74

По-прежнему в тайне от Эрика, Соня продолжала каждый день ходить в лабораторию. И сейчас она тоже была там, сидела за столом и что-то изучала в небольших пробирочках.

0

75

Марк скучал у себя, все чаще и чаще понимал, что ему здесь совершенно нечем заняться. Все чертовски надоело, хоть на стенку лезь. Даже спать не хотелось, потому что наспался на месяц вперед.
Парень вздохнул, поднялся с кровати, взял со стола альбом и карандаш, пошел обратно к кровати, решив порисовать немного. Правда пока сам не знал что именно.

0

76

Соня с ним пока не разговаривала - занята была, не до болтовни ей сейчас. Время-то ограничего, не могла она теперь засиживаться тут допоздна. Нужно было еще прийти до прихода Эрика и приготовить ужин...
Отставив пробирку в сторону, Соня вздохнула, подперев щеку рукой и задумалась...

0

77

Он сел обратно на кровать, упершись спиной в стену и начал от балды водить карандашом по бумаге.

0

78

Девушка наконец поднялась, мысли вообще не лезли в голову, а времени оставалось не так много, чтобы просить лаборантов сделать еще какие-ниудь анализы. Да и Маока мучить уже не хотелось... Потому Соня решила просто навестить его, посмотреть чем он занимается...

0

79

Парень кажется придумал что изобразить, более осмысленно начал рисовать в альбоме, почти что увлекшись этим занятием.

0

80

Соня зашла в его комнату, улыбнувшись и сказав Марку привет. В принципе, они уже здоровались, но еще разок не помешает...
Девушка подошла к кровати, осторожно присела рядом и заглянула в альбом.

0

81

Он буркнул что-то в знак приветствия, немного нахмурившись от того что она пришла его отвлекать. В альбоме было что-то такое, что мог понять только он сам.

0

82

- Что рисуешь? - поинтересовалась она, бросив тщетные попытки различить что же это...

0

83

- Хрень какую-то, - решив не утруждать себя объяснениями, что это такое, ответил парень.

0

84

- Мм, - немного удивленно протянула Соня, потом улыбнулась, - А можешь меня нарисовать?

0

85

- Тебя? - изогнув бровь посмотрел на девушку, - Зачем?

0

86

- Просто так, - пожала плечами она, - Тебе все-равно рисовать видимо больше нечего...

0

87

- Мда, - согласился он, решив, что не такая уж плохая идея, в принципе. Потом отодвинулся от нее немного и повернулся лицом, - Тогда сиди и не двигайся.

0

88

- Хорошо, - довольная что он согласился ответила девушка и послушно замерла, стараясь не двигаться...

0

89

Он сел поудобнее, расположил альбом на коленях, взглянул на девушку, за несколько секунд изучил позу и ракурс, и начал выводить что-то на новом листе.

0

90

Соне уже не терпелось посмотреть на результат, но пока она послушно сидела без движения и ничего у парня не спрашивала...

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лаборатория доктора Сандерса. Тема 2.