Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Тема 3


Лондон. Тема 3

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

И снова продолжение...

- Да, стараемся, - сдержанно улыбнулась девушка, беря в руки учебник, оставшийся со времен еще ее отца. Она любила старые книги, в них все было гораздо проще и понятнее, - Итак... ПЦР. В принципе, если подумать это не очень так и сложно... главное вспомнить основы, на которых строится синтез белка. А остальное - чистая логика, - улыбнулась она, - Но так уж и быть, нам это руками еще делать, поэтому я лучше разъясню чтобы вопросов не было.

0

2

Гостья кивала, на середине речи Сони снова начав разглядывать комнату.
- А вы давно вместе живете? - вдруг вырвалось у нее.

0

3

Соня замолчала, удивленно посмотрев на девушку.
- Нет, не очень. Ты слушаешь?

0

4

- Ой, да, извини, - опомнилась гостья, перевела взгляд на Соню, мило улыбнувшись ей.

Марк задремал, и сейчас проснулся с жутким чувством жажды. Он собирался уже сам встать и сходить на кухню, но вдруг вспомнил, что Соня сказала не выходить из спальни. Какого черта вообще он должен сидеть здесь? А если ему захочется в туалет, что тогда прикажете делать?
Марк сел на кровати, все же не став выходить пока наружу, прислушался к тому что происходит в квартире.

0

5

Соня покачала головой и продолжила разъяснения.

0

6

Марк мало что услышал, да и его не интересовало, чем там могут заниматься две девушки. Вряд ли чем-то интересным. Парень прочистил горло и позвал Соню сюда. Ну а что, пусть теперь бегает, раз выходить не разрешает.

0

7

Соня снова замолчала, прислушавшись. Блин, он что посидеть час спокойно не может? Девушка торопливо извинилась, отложила учебник в сторону и пошла в сторону спальни.

0

8

Он чтоб уж наверняка позвал ее еще раз и откинулся на подушку, закинув руки за голову.
Гостья тоже прислушалась. Хм, разве Эрик дома? Почему он тогда не вышел хотя бы поздороваться?..

0

9

Разозленная Соня резко открыла дверь, зайдя в спальню.
- Я же попросила по-человечески, посиди тихо! Неужели так сложно? - воскликнула она, сердито хмурясь.

0

10

- В туалет мне тоже сюда ходить? - недовольно хмыкнул парень в свою очередь, - Я должен умирать от жажды, пока ты там будешь развлекаться?

0

11

- Я не развлекаюсь, - раздраженно ответила она, - Ты как ребенок, потерпеть немножечко не можешь... Попить тебе принести?

0

12

- Да, я надеюсь вы закончите раньше чем мне захочется отлить, - ответил Марк, прикрыв глаза.

0

13

Соня едва сдержалась, чтобы не ударить его. Иногда Марк просто выбешивал своим поведением. Даже хуже чем ребенок, просто до ужаса капризный... Девушка вздохнула и вышла из спальни, прикрыв за собой дверь. Извинившись перед подругой отправилась на кухню.

0

14

Та внимательно вслушивалась в звуки, доносившиеся из спальни. Сложно было определить, что с тем парнем, хотя гостья была уверена, что это Эрик, да и кто еще там может быть?
В то время, когда Соня зашла на кухню, в дверь громко позвонили несколько раз, потом постучали.

0

15

Девушка едва за голову не схватилась. Ну что там еще, вот всем приспичило именно сейчас прийти, когда у нее тут такое... Соня попросила подругу немного подождать, открыла дверь поинтересовавись что нужно пришельцам.

0

16

- Помогите, прошу вас! - взволнованно воскликнула пожилая женщина из квартиры напротив, нервно заламывая руки, - Мому мужу стало плохо, пожалуйста, скорее!
Подруга, особо не вслушиваясь в разговор в прихожей, принялась рассматривать ногти на руках, что-то напевая.

0

17

Соня судорожно вздохнула. Так, что еще сегодня произойдет?
Крискнув девушке в гостиной, что скоро вернется она пошла вслед за соседкой в квартиру напротив. Старики жили одни и помочь им было некому. Да и с техникой новой они не дружили, поэтому даже вызвать скорую для них было проблемой...

0

18

Подруга кивнула, вздохнув. Ну вот, чем теперь заняться, пока Сони нет?
Девушка вдруг вспомнила, что в квартире осталась не она одна. Ей все равно было без разницы, с кем болтать, тем более, с парнем общаться куда приятнее, пусть он и "немного" занят...
Гостья поднялась, поправила кофточку и двинулсь в спальню.
Марк тщетно ждал свою воду, но Соня явно не торопилась нести ее.. Специально решила помучить, он так и знал.

0

19

Состояние пожилого соседа оказалось куда худшим, чем ожидала Соня. Видимо, придется тут задержаться до прибытия вызванной только что скорой...
Подруга в это время лукаво улыбнулась и, коротко постучавшись в дверь, заглянула внутрь и удивилась, что Эрик сидит без света, несмотря на то, что за окном начинает темнеть...

0

20

Марк немного удивился, когда раздался стук. А когда в спальню заглянула не Соня, а какая-то незнакомая девушка, даже позабыл о том, что хочет пить. Что это ей здесь понадобилось?..

0

21

Девушка улыбнулась, но увидев, что в комнате совсем не Эрик, немного растерялась... ага, Сонька, значит, парнем водит пока ее суженых на работе загибается?
- Привет, - мурлыкнула она, проходя в комнату, - А ты кто?

0

22

- Эм.. привет, - немного удивленно ответил он, разглядывая гостью. А что, она ничего так... И чего Соня не хотела его показывать? Правда, он за все это время немног отвык от общения, тем более с девушками. - Я Марк.

0

23

- Марк, а что ты тут... делаешь? - хитро улыбнулась она, осматривая парня. Одет он по-домашнему. Может, конечно, друг Эрика, но с чего бы Соне его прятать?

0

24

- Просто лежу.. как видишь, - ответил он, слегка улыбнулся. Черт, а может это тайный замысел Сони? Заманить сюда какую-нибудь дурочку, чтоб накормить его... конечно, вряд ли Соня могла решиться на такое добровольно, но Марку эта идея очень нравилась.

0

25

- У вас что-то с Соней? - хихикнула девушка, прикрыв ротик рукой и подходя ближе к парню. Черт, где только эта Соня находит таких красавцев? По Эрику половина университета сохнет, а этот так вообще...

0

26

Черт, этот шанс совершенно точно нельзя упускать! Эта прекрасная незнакомка зашла сюда явно без ведома Сони..
- Да нет, я просто так пришел поваляться на этой кровати.. - протянул он, не сводя взгляда с гостьи. - Очень мягкая..

0

27

- Амм... - многозначительно кивнула она, расценив слова Марка по-своему, естесственно не в пользу Сони. Сама в это время подошла к кровати и присела на краешек, поерзала, - О, и правда мягкая.. хорошая кровать.

0

28

- Вот видишь, - Марк приподнялся и сел. Эта незнакомка ему определенно нравилась. Ну еще бы, столько времени перед глазами одна Соня, уже успела поднадоесть.. а тут свеженькое,  - А ты как здесь оказалась?

0

29

- Да я к Соньке забежала пару вопросов по учебе с ней обсудить.. мы же как бы... однокурсницы, - хихикнула девушка, выпрямив осанку и выставляя грудь вперед.

0

30

- Не думал, что у нее такие.. милые однокурсницы, - заметил Марк, скользнув взглядом по телу гостьи. Черт, и голод тоже не дремлет... Парень внутри себя разрывался между желанием воспользоваться ситуацией и рискнуть жизнью этой девушки, или же не подпускать ее к себе для ее же блага..

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Тема 3