Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Тема 3


Лондон. Тема 3

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

- Ой, да ладно тебе, - изобразив смущение произнесла она, - Льстишь..

0

32

Нет, лучше не стоит рисковать. Соблазн конечно велик, но..
- Вовсе нет, - Марк отвел взгляд, чтоб лишний раз не провоцировать себя, - Куда Соня пропала?

0

33

- Не знаю, убежала куда-то... - пожала плечами девушка, - А что.. у вас были какие-то планы? - поинтересовалась она, улыбнувшись, - Может, я могу помочь чем? - она с улыбкой подалась немного к парню, а после и вообще подсела ближе.

0

34

- Да нет.. - пробормотал он, не двигаясь с места. О, да, ничего иного нельзя себе представить, когда девушка и парень в одной квартире наедине, он дожидается ее в спальне, и тут вдруг звонит подруга с просьбой помочь... отличное стечение обстоятельств, - Все вовсе не так, как ты могла подумать.

0

35

- А что я могла подумать? - удивленно поинтересовалась она, - Все отлично. Более того... если у вас с ней ничего, то может быть мы как-нибудь втсретимся? А?

0

36

О да, с удовольствием... если бы не одно "но".
- Не уверен, что это может случиться..

0

37

Девушка вздохнула.
- Ну чтож... ладно, - пожала плечами она, похоже ничуть не разочаровавшись.

0

38

Марк вдруг вспомнил слова Сони о том, что когда-нибудь он излечится. Над этим она и работает. Знать бы, когда же это наконец случится.
- Но, может, чуть позже.. - пробормотал он. Не хватало еще объяснять ей, почему..

0

39

- Хмм... - девушка искоса посмотрела на него, потом улыбнулась, - А Эрик о тебе знает? - хихикнула она, наклонив голову на бок.

0

40

- Знает, - ответил Марк, вздохнув, - Говорю же, между мной и Соней ничего нет.. - хотя было.. но это вообще какое-то недоразумение.

0

41

Вот странно-то как. У Соньки в спальне сидит такой красавчик, но он утверждает что Эрик о нем знает и, по всей видимости, нормально к этому относится. Не, тут явно что-то не так...
- Может, тебе жить негде? - предположила она, как-то вдруг оказавшись слишком близко к Марку, почти касаясь его лица кончиком носа.

0

42

А ведь так и есть, если подумать. Соня встретила его на улице тогда, и с тех пор он жил то в лаборатории, то вот сейчас в их квартире. И идти на самом деле некуда. Но это же не значит, что он какой-нибудь там нищий...
Марк слегка отстранился от нее, подавив внутри приступ голода.
- Я немного простужен. Ты же не хочешь заразиться..

0

43

Девушка разочарованно покачала головой.
- Бедненький... у тебя температура? - поинтересовалась она, шустро приложив ладонь к его лбу.

0

44

- Да, немного.. - черт, и как ей намекнуть, что лучше к нему не прикасаться сейчас. Так, чтоб не обидеть и не возникло лишних вопросов?.. Видимо, никак. Сейчас она зайдет дальше и придется оттолкнуть, ради ее же блага. Жизнь - дерьмо, тоскливо подумал Марк, нахмурившись и закрыв глаза.

0

45

- Хм... а лоб не горячий, - заметила девушка, немного нахмурившись. Он нарочно обманывает, чтоли?

0

46

- Да? - рассеянно пробормотал Марк, постаравшись незаметно отстраниться, чтоб убрать ладонь девушки со лба, - Значит, лекарство подействовало.

0

47

Девушка хихикнула, не думая отстраняться.
- Ты такой смешной...

0

48

- Угу.. - Марк немного отвернулся от нее, оказавшись боком, судя по виду, с явным сожалением, - Извини, но я правда не хочу тебя заразить.

0

49

- Ну как знаешь, - пожала плечами она, разочарованно вздохнув. Девушка поднялась, собираясь уходить, но в полумраке комнаты оступилась и, вскрикнув, рухнула обратно, как раз на Марка...

0

50

Марк и глазом не успел моргнуть, как на него упали, он успел среагировать и поймал девушку руками, почти рефлексорно. Черт, вот этого он и избегал, но теперь.. Надо было оттолкнуть, но руки не слушались, а по телу разливалось такое приятное чувство медленного насыщения. Марк неосознанно обнял ее покрепче, про себя же приказывая отпустить.

0

51

Девушка забарахталась для вида, но тут же перестала, чувствуя как руки парня обвивают ее тело. Мм... а удачно она упала, хотя может так и в какой-то степени специально получилось.

0

52

Парень прижал ее к себе сильнее, когда она начала, как ему казалось, сопротивляться. Ему показалось, словно он выздоравливает за какие-то минуты. Черт, Соня его просто убьет за это...

0

53

Как-то странно они лежат, подумала девушка через несколько мгновений, а еще через минуту поняла, что у нее заболела голова. Да и вообще как-то состояние словно ухудшилось. Может, она упала неудачно? Или еще что? А может она упала именно из-за того что ей вдруг плохо стало, а она и не заметила?
- Ой... Марк, что-то мне нехорошо, - пробормотала она, словно прося парня ее отпустить.

0

54

Он ничего не ответил. Хотел, но в следующую секунду вновь переключился на насыщение, закрыв глаза. Так давно не было чего-то свеженького...

0

55

Девушка прикрыла глаза, чувствуя как усталось растекается по телу. Что происходит?
В этот момент в квартиру вернулась Соня. Не увидев подругу в гостиной она сразу заподозрила неладное и помчалась в спальню. Неужели она без спроса туда пошла? И худшие опасения сбылись, когда она, открыв дверь, увидела свою однокурсницу в объятиях Марка. Соня в первое мгнорвение даже не могла сообразить что делать...

0

56

- Уходи отсюда.. - выдохнул ей на ухо Марк, вопреки своим словам крепко сжимая жертву в объятьях, не открывая глаз. Почему она даже не сопротивляется?.. - Быстрее.

0

57

Соня нахмурилась, подбежала к ним и буквально вырвала из рук Марка оцепеневшую подругу. Легонько похлопала ее по щекам, приводя в чувство и, отправила в комнату, убедившись что девушка жива и невредима. Сама повернулась к Марку. Слов не было по поводу всего этого.

0

58

Марк открыл глаза, приподнялся на локтях, взглянул на Соню.
- Ты как всегда вовремя.. - сел, потер ладонями глаза. Остался легкий дискомфорт от резкого прерывания контакта, но так самочувствие улучшилось..

0

59

- А если бы я не пришла вовремя? Закапывали бы труп в подворотне? - грубо поинтересовалась Соня, явно девушка была на взводе.

0

60

- Знаешь, она сама на меня прыгнула.. - оскорбленно заметил Марк, - Я пытался ее выпроводить, но не мог же я сказать, что у меня в башке сидит Тень и хочет ее прикончить при любом удобном случае?

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Тема 3