Мир Аниме и Манги^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Тема 3


Лондон. Тема 3

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Соня вздохнула, покачала головой.
- Ладно... надеюсь она ничего не заметила, иначе проблемы будут... - девушка развернулась к двери, - Сиди тихо, я скоро вернусь, - и вышла в гостиную, закрыв за собой дверь.

0

62

- Ну да, такое и не заметишь... - пробормотал парень, откинулся на подушку. Попить так и не принесла.. да ему и не хотелось уже.
Девушка к тому времени едва добрела до дивана и устало опустилась на него, держась за голову. Глаза слипались, хотелось лечь прямо здесь. Что за фигня, у нее никогда не случалось такого недомогания..

0

63

Соня подошла к ней через несколкьо секунд, рисела рядом.
- Тебе нехорошо? - поинтересовалась она делая вид, что понятия не имеет из-за чего.

0

64

- А.. да, немного. - ответила она, приоткрыв глаза, повернув голову к Соне, - Не понимаю, какая-то усталось... я вроде бы ничего такого не делала...

0

65

- Наверное что-то в атмосфере... - с видом знатока ответила девушка, - Или перезанимались, мало ли. С кем не бывает. Эрик скоро должен приехать могу попросить его, чтобы он довез тебя до дома..

0

66

- Да.. Ой, ничего, что я зашла в спальню?.. - слегка улыбнулась она, - Такой милый мальчик, а ты его прячешь..

0

67

- Ну да... он простужен просто, вот и прячу, - хмуро ответила Соня, - Зашла ведь уже.. что тут скажешь?

0

68

- Он сказал, между вами ничего нет... ты же не против? Правда, он какой-то стеснительный был... а потом просто отпускать не хотел от себя. - девушка мечтательно улыбалась, закрыв глаза.

0

69

- Да нет, не против.. - ответила Соня, - Но лучше все-таки пока он болеет не приставать...

0

70

- Я хочу увидеться с ним. Скажешь, когда выздоровеет, ладно? - девушка зевнула, прикрыв рот ладонью, - Ой, сейчас прямо тут усну..

0

71

- Скажу... - хмуро отозвалась девушка, - Ну спи пока... Когда Эрик придет я тебя разбужу...

0

72

- А почему он сейчас у вас живет? - задала важный волнующий ее вопрос гостья, осторожно легла головой на подлокотник.

0

73

- Да это... какой-то дальний родственник Эрика, - соврала девушка, подумав что надо бы предупредить его о возникновении новых родственных связей, - Ему жить пока негде.. вот у нас и ночует.

0

74

- А, понятно, - пробормотала она, - Я тогда тут полежу, хорошо?...

0

75

- Да, конечно... - кивнула Соня, сама поднялась и направилась в сторону кухни.

0

76

Девушка задремала, едва осталась в комнате одна...
Марк задумался и сам почти задремал, когда понял, что Соня снова куда-то пропала и возвращаться не собирается.

0

77

Девушка в это время налила воды в стакан и пошла в спальню. Открыв дверь прошла внутрь и протянула воду Марку.
- Держи, если еще нужно...

0

78

Парень открыл один глаз, взял стакан из ее рук.
- Ух ты, и года не прошло.. - с ухмылкой заметил Марк, начал пить.
Осушил полстакана и поставил на тумбочку, если еще захочется.
- Что там с твоей.. подругой? Нам придется убить ее как свидетеля?

0

79

- Нет... она думает что ей просто стало нехорошо, - вздохнула Соня, присела рядом на кровать, - Эрик отвезет ее домой когда приедет...

0

80

- Ясно.. Куда ты пропала тогда? Я уже не знал, как ее выпроводить...

0

81

- Да в соседней квартире пожилому мужчине стало нехорошо... Дожидалась скорую, - ответила она, - Если бы я знала чо здесь такое творится...

0

82

- Я и не подозревал что у тебя такие... подруги, - вздохнул Марк, потянулся. Так здорово себя чувствовал, даже спать не хотелось. - Хотя мне теперь гораздо лучше.

0

83

- Какие.. такие? - хмыкнула Соня.

0

84

- А ты и не знаешь, какие? - хмыкнул в ответ он, мол, глупый вопрос, - Легкого поведения, так сказать..

0

85

Соня пожала плечами.
- Не знаю.. я никогда не следила за ее личной жизнью...

0

86

Марк промолчал, уставился в какую-то точку на стене.
Через пару минут послышался звук ключа в замке, потом негромко закрылась дверь и Эрик крикнул, что он дома.

0

87

Соня тут же поднялась.
- Пойду обрадую его, что придется везти ее домой... - хмыкнула девушка и выбежала из спальни.

0

88

Марк молча откинулся на подушку. Похоже, скоро придется возвращаться в гостиную на тесный диван...

0


Вы здесь » Мир Аниме и Манги^_^ » Тени... » Лондон. Тема 3